Форум Токсово

Здесь мы живем

>

111

• Вы не зашли.

#26 2006-09-29 14:19:08

Миша
Administrator

Re: Выбор хостинга

"восторг - это что-то новое."
Ага, спасибо, я, действительно, не то написал. Я имел в виду "восхищение". Исправлю smile

"apche (сервер так зовут)"
Может, все-таки не так? smile

"Сегодня я половину перебил (аминь!) так, что работаем нормально."
И phpBB бы работала нормально? И если б пользователей было 10 одновременно? (Хочу сравнить по нагрузке с нашим форумом.)

"большинство ПО написано универсально, но не оптимально"
Вот именно! Потому что универсальность обычно важнее оптимальности.
Вот, например, какие для старых машин программы на ассемблере писали! Памяти не жрут, производительность отличная. И где они теперь? А фортрановские библиотеки используются при расчетах до сих пор. Потому что язык не зависит от машины.
Лучше не оптимальность, скорость, размер сейчас, а переносимость на будущее. Я так думаю.

"проекты я размешаю у своего хостера, т.к. он хороший человек"
Спасибо вам с ним за этот сайт, кстати smile

"я общаюсь напрямую с хозяином хостинга"
Ну да, это и есть хороший саппорт smile

OK, вопросы все больше проясняются, спасибо.
HostVit достаточно надежен, да?
С сапортом проблем нет. (Только у akira с хозяином хостинга, кстати. А если отпуск у одного из них? Медовый месяц и т.п.?)

Неактивен

#27 2006-09-29 14:23:03

akira
Administrator

Денег нету даже на свадьбу, чего уж о месяцах говорить?

Неактивен

#28 2006-09-29 14:51:52

Миша
Administrator

Митрий написал:

А почему все так зацепились за платный хостинг.
У нас уже что, объем запредельный?

Объем как раз не при чем. (При малом объеме и платный стоит почти как бесплатный smile )

Основная причина в том, что на бесплатном у нас не будет своего доменного имени. Значит, мы либо привязаны к хостингу, либо придется менять адрес, когда перерастем лимит. Это неудобно. Хочется этого избежать.

Неактивен

#29 2006-09-29 15:20:43

akira
Administrator

Адрес toksovo.info - мой. И я могу перенести на любой хостинг с поддержкой ДНС, но бесплатные хостинги этого не делают smile

Неактивен

#30 2006-11-24 12:57:53

Миша
Administrator

У меня вопрос. Достаточно ли хорош и надежен этот хостинг?
Почему спрашиваю? Бывают тормоза (у нас тут сейчас вообще пара человек одновременно). И последнее время нередко бывают ошибки. Вот 20 минут назад было сначала так: "An error was encountered
Error: Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Too many connections." А потом так: "Error: Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2). "

Может нам нужно что-то более надежное? И с меньшими тормозами? (Это просто рабочий вопрос. Он меня беспокоит.)

Неактивен

#31 2006-11-24 16:36:12

Миша
Administrator

И вот опять, только за сегодня пока отвечал, несколько раз приходилось текст ответа куда-то копировать, т.к. с первого (второго, третьего) раза запостить сервер бывал не в состоянии.

Неактивен

Board footer